Четверг, 28.03.2024, 15:03
Приветствую Вас Пустота | RSS
Мистицизм
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Массовое наблюдение НЛО 19 сентября
Массовое наблюдение НЛО 19 сентября
11:57
Фляп-2009 массовое наблюдение НЛО

Часть 1


Воронежский феномен-2009 – пришелец с улицы Лизюкова.

Ночью 19 сентября в штабе раздался звонок. Это был агент Евгений [outsoul]. Сообщил о наблюдении НЛО. Собственно, он в тот момент с агентом Дмитрием [Horoshik] гулял по Воронежу.

Показание Евгения [outsoul]

Сегодня 19.09.2009 примерно в 19-00 на пересечении ул. 60 Армии с Лизюкова в Коминтерновском районе мною наблюдался Неопознанный летающий объект на высоте примерно 6 этажного дома, абсолютно бесформенной формы слегка светящегося белого цвета. Когда я участник группы космопоиск и Дмитрий участник группы космопоиск перебегали через дорогу я повернул свою голову в сторону и увидел этот объект когда я повернул свою голову он уже летел примерно через 4 секунды он сразу же исчез, причём именно исчез, как будто его и не было. Объект двигался со стороны памятника славы. Летел чуть на несколько метров выше крыш домов. Размер был примерно полтора-два метра.

После чего мы начали поиски свидетелей. Для поисков участников были задействованы все возможные средства. Как оказалось, объект видел не только Евгений.

Боец невидимого фронта Александр [archangel92] счел необходимым отписаться на нашем форуме.

Шёл в районе дома 98 по московскому проспекту, внезапно в небе появился объект, яркого белого цвета, летел быстро, сзади был хвост, после 1-2 секунд объект внезапно исчез без следа, направление движения объекта было с востока на запад, в сторону Лизюкова

Другой боец невидимого фронта по кличке boroda оказался немногословен.

сестра видела чуть кони не двинула, говорит звезда упала.

Тут нашелся третий свидетель Олег. Доцент кафедры, представитель т.н. Советской интеллигенции. Он с детьми гулял в поле в районе ул. Морозова где-то в 7 - половине 8-го. Видел странную точку с хвостом желто-зеленого цвета, мелькавшую как сварочная лампа. Летел на высоте 6 этажного дома строго параллельно земле в направлении Московского Проспекта. В начале объект был принят за сигнальную ракету, но потом стало ясно, что это не так.

Четвертый свидетель в момент наблюдения находился на северном мосту, а пятый на улице Хользунова. Не было сомнений в существовании объекта. Выяснилось, что объект менял цвет. В момент исчезновения по показаниям Евгения он был белый. В то же время, Александр и Олег утверждали, что он скорее зеленый, и сверкал, как сварочная лампа и имел хвост, свидетели, находящийся на северном мосту и ул. Хользунова утверждали, что он был ярко-красный, а свидетель, находящийся на хользунова видел конусообразный объект.

На основании показаний очевидцев была составлена некая траектория движения




Точками на карте обозначены положения свидетеля, стрелкой – направление движения объекта, а цветами – цвет объекта в момент наблюдения.

В целом объект достаточно интересный. Хотя бы тем, что размер его был не большой (до 2 метров) (хотя возможно, что в темноте просто не было видно не светящейся части). Но давайте не будем забывать, что НЛО – это не звездолет, а неопознанный летающий объект.

Похожий объект был замечен в Панинском районе Воронежской обл, а 20 сентября странный объект был замечен в районе гипермаркета «Линия».

В общем то, по этой части все, но порывшись на бескрайних просторах кибер-пространства интернета наткнулись на любопытные детали…

Часть 2. Вокруг света за 80 минут.

Посмотрев данные о заявленных наблюдениях НЛО в мире выяснили, что в России на 19 сентября информации не очень много. На сервере видео ютуб есть несколько свидетельств наблюдения НЛО, часть из которых оказалась перекочевывающими во времени роликами с НЛО, которые всплывают то в Питере, то в Москве, то во Владивостоке. Над Москвой в 7 утра было замечено нечто. http://www.youtube.com/watch?v=sbKhXrFIQEM

Судя по всему, не похоже на наш объект, или так он выглядел утром? Странно то, что камера уже стояла на штативе, будто готовая к наблюдению объекта (дотошный уфолог, даже штатив взял, что просто невероятно!) Еще есть спорный 1 секундный ролик из Сибири (г. Красноярск), объект похож на наш с дальней дистанции. После 1 сек. съемок камера вырубилась.

http://www.youtube.com/watch?v=MoTYTnKDx30

Зато зарубежные сайты порадовали.

Вот цитата одного из показаний бойцов невидимого ирландского уфологического фронта.

Location of Sighting: Derry,Northern Ireland

Date of Sighting: 19th, september,2009

Time: 9:30-10:00

Witness Name: Owen Evans

Witness Statement: While standing outside home, i saw a bright orange light in the sky, traveling faster than a plane could in a straight line. There was a total of 3 of them, appearing seperatly in intervals of 3-5 minutes. Also got it caught on Video Camera. After studying the photoage in slow motion it was Definetly not a chinese lantern.

Оранжевый светящийся объект, двигающийся по прямой параллельно земле быстрее самолета, видели в Йоркшире, (летел с запада на Восток), Дерри, где-то на дороге в 5 милях к северу от Дублина.

Другой странный объект, не похожий на воронежский наблюдали в Кендале.

I witnessed along with three other people five orange lights, turning from red to white arranged in a cluster. This was standing outside the Premier Inn car park in Kendal approx 10pm. The lights were also below cloud level and were silent too. In the space of about twenty seconds they were gone and disappeared upwards. At first the lights appeared like as if they were in a random flight formation, but they did not seem to follow any type of aeroplane flight path.

Свидетель наблюдал пять оранжевых огней, переливающихся от красного к белому, связаные в единое целое. Объект летел беззвучно, а затем попросту бесследно исчез.

http://www.uk-ufo.co.uk/2009/09/derry-northern-ireland-19th-september-2009/

Нечто подобное наблюдал наш ветеран Max Mulder наблюдал еще в 2007 г.

Дело было осенью 2007 года в Днепропетровске. Возвращаясь с учёбы около 9 вечера, я стал свидетелем интересного явления. По небу проносились светящиеся объекты, летели они по прямой. Первые и последние двигались цепочкой, те, что в основной части - длинной "стаей". Прохожие останавливались и снимали огоньки на мобильные. Явление длилось не больше двух минут. За это время по небу пролетели около 20 объектов, светящиеся белым светом.

В этот день специально включил телевизор и просматривал местные новости. Никаких упоминаний о "параде огоньков" не обнаружил.

Лично я думаю, что это была перегонка военных самолётов над страной с базы на базы. Насколько я понимаю, соблюдать чёткий строй при этом им было необязательно. Но всё-таки...

Нечто подобное наблюдалось им же неделю назад.

Испанию в этот день НЛО тоже не побрезгал http://www.littlegraymenvideo.com/index.php?cat=ovni



В США также без НЛО не обошлось. По местным каналам ТВ куча сообщений очевидцев НЛО.

Куча сообщений на 19 сентября. Кто-то раньше кто-то позже дорвался до интернета. http://tweetmeme.com/story/180752653/glastonbury-connecticut-usa-september-19-2009-–-my-ufo-sightings-blog





Однако, NASA объяснило появление "НЛО" над США запуском ракеты

http://lenta.ru/news/2009/09/20/blurs/

Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) объяснило появление ярких вспышек в небе над северо-восточной частью страны запуском ракеты, сообщает 20 сентября телеканал CNN со ссылкой на официального представителя агентства Кита Келера (Keith Koehler).

По словам Келера, ракетный зонд Black Brant XII был запущен со стартовой площадки в штате Вирджиния и странный свет, который видели многие жители США, был искусственным серебристым (мезосферным) облаком, образовавшимся из выхлопов четвертой ступени ракеты.

Как объяснил Келер, время запуска ракеты совпало с тем временем, когда на небе можно увидеть мезосферные облака естественного происхождения. Такие облака, образующиеся на высоте более 80 километров, видны сразу после захода солнца, которое освещает их из-за горизонта.

Странный свет появился в небе над США вечером в субботу, 19 сентября. Некоторые жители северо-востока США приняли свет за НЛО, и, отмечает CNN, бомбардировали телеканал сообщениями о странном свете, появившемся в небе. Cape Cod Times, ссылаясь на свидетельства очевидцев, пишет, что в небе был виден конусообразный луч света, который позже внезапно исчез.

Около недели назад в США произошел похожий случай. 9 сентября многие жители страны сообщили о странном свете в небе. Вскоре NASA объяснило его происхождение: выяснилось, что причиной появления света стал сброс продуктов жизнедеятельности астронавтов с борта шаттла "Дискавери". Как отмечает The Daily Telegraph, с шаттла было сброшено необычайно много отходов, которые скопились на "Дискавери" за время пребывания экипажа на Международной космической станции.

Ракета или не ракета, но если достоверна хотя бы часть из слухов и сообщений, и наблюдений, которых несомненно больше, ибо далеко не у всех есть желание и возможность писать о наблюдениях в интернете, то 19 сентября можно считать важной датой в истории НЛО. Может это и не посадка и не катастрофа, но в тоже время, множество схожих и просто интересных наблюдений разных людей по всему миру независимо друг от друга.

А пока проверяем, камера наготове, идем смотрим в небо, авось повезет.

Внимание, если кто-нибудь располагает сведениями об НЛО 19 сентября в северном районе, просьба сообщить.

Если кто-нибудь знает про особенности мест пролета НЛО (не располагалось ли там древнее святилище, место силы и др.), ждем отзывов и писем.



ЗЫ. Как сообщают наши больно «шибко умные» товарищи контактеры, ченнеленгисты, параандройды любители армагеддецов и кайфонафты, с 9 сентября активизировалась кристаллическая решетка земли после этого энергии станут очень быстро меняться (ну логично три девятки, ну должно же произойти чего то…). По славяно-арийскому календарю Коляды-дар, 20 сентября – новолетие 7518 г. Так, что, любителей девяток с новым, 7518 годом и НЛО решило устроить вечеринку на новый год)))))))).
Просмотров: 2968 | Добавил: outsoul | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Сергей  
0
Молодцы-космопоисковики наблюдали в Воронеже поистине историческое событие - наступление 7518 года в 19 часов, после Дара Коляды!!!
Есть подробности...

1 Гость  
0
там самолёты запускают на радиоуправлении)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz